Les photos du parcours gourmand

Au trou no 2, La Corporation Mobilis et L’Antidote Média présentait la Station Seltzer White Claw. Marco Lamontagne, Olivia Tremblay, Camila Duval et Cloé Gauvin de la Corporation Mobilis et Lionel Gagnon, Daniel Bouchard et Sara Losier de l’Antidote Médias.

Au trou no 4, SSQ Assurance présentait la Station Gin Distillerie des Appalaches. Louise Martel et Cathy d’Auteuil, de SSQ Assurance.

Guy Barbeau et Alain Rivard, de WBL Services Automobiles, accompagnés des représentants de la Distillerie des Appalaches.

Au trou no 6, Groupe Financier First Canadian présentait la Station Gourmet Bistro La Cohue. Patrick Charron, Anick Ganley et Sylvain Tremblay.

Nancy Gardner et Bruno Perrone, de La Cohue.

Au trou no 7, Garantie Avantage Plus présentait la Station Houblon Coors Light et le concours Battez le pro. Bruno Bérubé, Denis Campeau, Karine Lebel et Patrice Rivest, de Garantie Avantage Plus.

Au trou no 9, Cathy Piché, Lucie Boivin, Nadia Larochelle, Anne Matte et Nancy Lowe, du Réseau Multi Concessionnaires qui présentait la Station Gourmet Jamais 2 sans 3.

Karine Lachaine et Chantal Marcotte, de Jamais 2 sans 3

Au trou no 11, Francis Labbé et Nathanael Roberge, de SSQ Assurance, présentaient la Station Sommelier.

Guillaume Mc Nicoll, de Mark Anthony

Au trou no 13, Marc-André Lefebvre, François Bégin et Marie-Josée Carrière, du Groupe financier LGM, présentaient la Station Gourmet La Cage Traiteur Événementiel.

Mathieu Lessard et Lorianne Côté

Au trou no 15, Martine Drolet, Julie Simard et Isabelle-Alexandra Martel, de La Banque Scotia, présentaient la Station Barista Spill the Beans.

Le Barista Mathieu Bleau

Au trou no 16 , SERTI présentait la Station Desserts Martin Dessert. Philippe Girard et Vincent Gratton, de Martin Dessert, et Stéphanie Guérard et Yves Durette, de SERTI.

Michel Pelletier, d’iA Service aux concessionnaires, présentait la Station Houblon INOX.

Christian Guy, Michel Pelletier et Kevin Morrissette, d’iA Service aux concessionnaires

Quelques photos des golfeurs:

Francis Vallée, François Lehoux, Grégoire Léger et Bernard Lessard, de SSQ Assurances

Sébastien Alajarin, de l’Industrielle Alliance, Martin Taillandier, de BMW Montréal Centre, Ian Sam Ye Chi, de la CCAQ, et Nancy Longchamps, de l’Industrielle Alliance

Jean-François Tremblay, Éric Martin, Martin Gravel et Jean-François Vézina, de BMW Ville de Québec

Sylvie Gagnon, de la Banque Scotia, Frédérique Lajoie, de Performance Ford, Jean L’espérance, de Cartier Chevrolet Buick GMC, et Jacques Dumont, de Ste-Foy Nissan

Dale Menton, John White, Mathieu Desrosiers et Normand Laganière, de First Canadian

Steven Bourdage, Frédéric Paré, de CAA Québec, Pierre Villeneuve et Richard Laplante, de JD Chrysler

Denis Dussault, Michel Murphy, Éric Nadeau et Gaétan Demers, de Gosselin St-Nicolas

Dévy Ross, Piotrek Debowski, Maxime Marcoux et Marie-Josée Létourneau, du Groupe Saillant

Julien Rivard, Daniel Rivard, Wilson Poirier et Alexis Pilotte de Réseau Multi Concessionnaires

Larry Jacquard, de HUB International, Normand Lemieux, du Groupe Paquet, Pascal Lemieux, de SFPL et Michel Blais, de HUB International

Articles similaires
Share via
Copy link